台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023澎湖追風音樂節活動周邊場域光環境布置

交通部觀光局澎湖國家風景區管理處辦理「2023澎湖追風音樂節活動周邊場域光環境布置」已於 2023/03/10 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為可平方工作室(獨資)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商可平方工作室(獨資)
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2023/03/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/14
決標日期2023/03/10
招標機關交通部觀光局澎湖國家風景區管理處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa112202
預算金額
底價金額
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
可平方工作室(獨資)公司資料↗ 得標 10,000,000 元
藝達科技有限公司公司資料↗ 未得標
辰騂有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/14 決標公告 10,000,000 元