台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022澎湖追風音樂節

交通部觀光局澎湖國家風景區管理處辦理「2022澎湖追風音樂節」已於 2022/03/22 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為聯利媒體股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商聯利媒體股份有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/22
招標機關交通部觀光局澎湖國家風景區管理處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa111206
預算金額
底價金額
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯利媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 18,000,000 元
果然國際顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鳳凰國際公關顧問有限公司公司資料↗ 未得標
宏昇視聽工程有限公司公司資料↗ 未得標
柱興創意有限公司公司資料↗ 未得標
傑森全球整合行銷股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
力展創意整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/24 決標公告 18,000,000 元