台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白沙鄉波浪海堤旁木平台改善工程

交通部觀光局澎湖國家風景區管理處辦理「白沙鄉波浪海堤旁木平台改善工程」已於 2021/10/14 決標,決標金額 986,015 元(約 99 萬),得標廠商為久田營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商久田營造有限公司
決標金額986,015 元(約 99 萬)
決標日期2021/10/14
預算金額988,703 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/26
決標日期2021/10/14
招標機關交通部觀光局澎湖國家風景區管理處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa110002-1CCO
預算金額988,703 元(約 99 萬)
底價金額986,015 元
總決標金額986,015 元(約 99 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久田營造有限公司公司資料↗ 得標 986,015 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→