台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年澎管處行政園區轄管污水設備巡檢保養工作

交通部觀光局澎湖國家風景區管理處辦理「110年澎管處行政園區轄管污水設備巡檢保養工作」已於 2020/12/04 決標,決標金額 129,998 元(約 13 萬),得標廠商為業興環境科技股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商業興環境科技股份有限公司
決標金額129,998 元(約 13 萬)
決標日期2020/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/04
招標機關交通部觀光局澎湖國家風景區管理處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa109117
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額129,998 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
業興環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 129,998 元
友銘工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/11 決標公告 129,998 元