台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2020澎湖元宵萬龜祈福紀念幣宣傳品設計及製作」案

交通部觀光局澎湖國家風景區管理處辦理「「2020澎湖元宵萬龜祈福紀念幣宣傳品設計及製作」案」已於 2019/10/16 決標,決標金額 243,000 元(約 24 萬),得標廠商為胤帥企業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商胤帥企業有限公司
決標金額243,000 元(約 24 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/21
決標日期2019/10/16
招標機關交通部觀光局澎湖國家風景區管理處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa108117
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額243,000 元(約 24 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
胤帥企業有限公司公司資料↗ 得標 243,000 元
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
精懋科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/21 決標公告 243,000 元