台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖燈光節設計競賽及製作

交通部觀光局澎湖國家風景區管理處辦理「澎湖燈光節設計競賽及製作」已於 2018/07/24 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為藝達科技有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商藝達科技有限公司
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/24
招標機關交通部觀光局澎湖國家風景區管理處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號p-nsa107209
預算金額
底價金額
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝達科技有限公司公司資料↗ 得標 12,000,000 元
奇觀藝術有限公司公司資料↗ 未得標
宏昇視聽工程有限公司公司資料↗ 未得標
光異文創事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/07/27 決標公告 12,000,000 元