104年度短袖T恤、休閒帽宣傳品採購案
交通部觀光局澎湖國家風景區管理處辦理「104年度短袖T恤、休閒帽宣傳品採購案」已於 2015/06/01 決標,決標金額 431,500 元(約 43 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/09 |
| 決標日期 | 2015/06/01 |
| 招標機關 | 交通部觀光局澎湖國家風景區管理處 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | p-nsa104104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 625,000 元 |
| 總決標金額 | 431,500 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 431,500 元 |
| 加享企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衣紡商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衣布洛開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 極光創意企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚品服裝行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉帽有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/09 決標公告 431,500 元