111年投影機燈泡購買、更換及投影機保養維修採購案
交通部觀光局東部海岸國家風景區管理處辦理「111年投影機燈泡購買、更換及投影機保養維修採購案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 899,168 元(約 90 萬),得標廠商為維航工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 交通部觀光局東部海岸國家風景區管理處 |
| 標案編號 | S11008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 899,168 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維航工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 899,168 元 |
| 阿凡達企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻瑋企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/27 決標公告 899,168 元