台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠島觀光圈暨南岬地區發展規劃案後續擴充

交通部觀光局東部海岸國家風景區管理處辦理「綠島觀光圈暨南岬地區發展規劃案後續擴充」已於 2022/11/16 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為大城環境工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大城環境工程顧問有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/18
決標日期2022/11/16
招標機關交通部觀光局東部海岸國家風景區管理處
標案編號P11009-1
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大城環境工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→