台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年工務課行政助理1名

交通部觀光局東部海岸國家風景區管理處辦理「112年工務課行政助理1名」已於 2022/12/23 決標,決標金額 494,988 元(約 49 萬),得標廠商為曾怡禎。

決標結果
得標廠商曾怡禎
決標金額494,988 元(約 49 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額494,988 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/23
招標機關交通部觀光局東部海岸國家風景區管理處
標案編號CE11104
預算金額494,988 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額494,988 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曾怡禎 得標 494,988 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→