防火牆系統採購案
交通部觀光局東北角暨宜蘭海岸國家風景區管理處辦理「防火牆系統採購案」已於 2015/11/26 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司 (MERCURIES DATA SYSTEMS LTD.)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/11 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 交通部觀光局東北角暨宜蘭海岸國家風景區管理處 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 104-091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 446,000 元 |
| 總決標金額 | 445,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司 (MERCURIES DATA SYSTEMS LTD.)公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |
| 富揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/11 決標公告 445,000 元