台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年西拉雅國家風景區環境清潔暨植栽養護勞務案(擴充)

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「112年西拉雅國家風景區環境清潔暨植栽養護勞務案(擴充)」已於 2023/04/21 決標,決標金額 309,000 元(約 31 萬),得標廠商為聚峻工程有限公司。

決標結果
得標廠商聚峻工程有限公司
決標金額309,000 元(約 31 萬)
決標日期2023/04/21
預算金額309,586 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/21
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號11234004-1
預算金額309,586 元(約 31 萬)
底價金額309,000 元
總決標金額309,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚峻工程有限公司公司資料↗ 得標 309,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→