台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022西拉雅官田周邊旅遊線整體規劃暨產業培力案-第1次契約變更新增項目

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「2022西拉雅官田周邊旅遊線整體規劃暨產業培力案-第1次契約變更新增項目」已於 2023/06/08 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為梓辰文創工作室(獨資)。

決標結果
得標廠商梓辰文創工作室(獨資)
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額280,000 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/16
決標日期2023/06/08
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號11144008-1
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額275,000 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梓辰文創工作室(獨資)公司資料↗ 得標 275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→