台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度西拉雅國家風景區設施維護工作(開口契約)第1次契約變更新增項目單價議價

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「111年度西拉雅國家風景區設施維護工作(開口契約)第1次契約變更新增項目單價議價」已於 2022/06/23 決標,決標金額 88,000 元(約 9 萬),得標廠商為楨順土木包工業。

決標結果
得標廠商楨順土木包工業
決標金額88,000 元(約 9 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額88,500 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/27
決標日期2022/06/23
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號11134005-1
預算金額88,500 元(約 9 萬)
底價金額88,000 元
總決標金額88,000 元(約 9 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楨順土木包工業公司資料↗ 得標 88,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→