台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021西拉雅小鐵人親子活動案-第1次契約變更新增項目

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「2021西拉雅小鐵人親子活動案-第1次契約變更新增項目」已於 2021/05/05 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為聚暘新媒體國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商聚暘新媒體國際股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2021/05/05
預算金額707,100 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/11
決標日期2021/05/05
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號11044004CCO
預算金額707,100 元(約 71 萬)
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚暘新媒體國際股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→