台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左鎮公共服務設施改善工程第1次契約變更新增單價議價

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「左鎮公共服務設施改善工程第1次契約變更新增單價議價」已於 2021/09/23 決標,決標金額 713,000 元(約 71 萬),得標廠商為友宏營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商友宏營造股份有限公司
決標金額713,000 元(約 71 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額730,853 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/09/23
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號11021002-1
預算金額730,853 元(約 73 萬)
底價金額713,000 元
總決標金額713,000 元(約 71 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友宏營造股份有限公司公司資料↗ 得標 713,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→