台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠野騎緣自行車道及八田服務設施改善工程(第1次契約變更)新增單價議價

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「綠野騎緣自行車道及八田服務設施改善工程(第1次契約變更)新增單價議價」已於 2020/07/10 決標,決標金額 1,599,000 元(約 160 萬),得標廠商為東陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商東陞營造工程有限公司
決標金額1,599,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/07/10
預算金額1,678,962 元(約 168 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/14
決標日期2020/07/10
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號10921001-1
預算金額1,678,962 元(約 168 萬)
底價金額1,599,000 元
總決標金額1,599,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,599,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→