台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中埔地區廊道景觀營造工程(第1次契約變更)新增單價及個別數量逾30%之部分項目議價

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「中埔地區廊道景觀營造工程(第1次契約變更)新增單價及個別數量逾30%之部分項目議價」已於 2018/03/22 決標,決標金額 913,000 元(約 91 萬),得標廠商為金振興營造有限公司。

決標結果
得標廠商金振興營造有限公司
決標金額913,000 元(約 91 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額952,481 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/26
決標日期2018/03/22
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號10621008-1
預算金額952,481 元(約 95 萬)
底價金額913,000 元
總決標金額913,000 元(約 91 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金振興營造有限公司公司資料↗ 得標 913,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→