台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中崙溫泉及周邊景觀設施改善(二期)工程(第1次契約變更)新增單價議價及個別數量逾30%之部分項目

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「中崙溫泉及周邊景觀設施改善(二期)工程(第1次契約變更)新增單價議價及個別數量逾30%之部分項目」已於 2017/12/26 決標,決標金額 9,442,164 元(約 944 萬),得標廠商為宬鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商宬鼎營造有限公司
決標金額9,442,164 元(約 944 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額9,513,792 元(約 951 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/26
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號10621004-1
預算金額9,513,792 元(約 951 萬)
底價金額9,442,164 元
總決標金額9,442,164 元(約 944 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宬鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 9,442,164 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→