台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中崙溫泉及周邊景觀設施改善工程(第1次契約變更)新增單價議價

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「中崙溫泉及周邊景觀設施改善工程(第1次契約變更)新增單價議價」已於 2017/01/18 決標,決標金額 282,000 元(約 28 萬),得標廠商為臻輊營造有限公司。

決標結果
得標廠商臻輊營造有限公司
決標金額282,000 元(約 28 萬)
決標日期2017/01/18
預算金額304,240 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/18
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號10521012-1
預算金額304,240 元(約 30 萬)
底價金額282,000 元
總決標金額282,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻輊營造有限公司公司資料↗ 得標 282,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→