台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關子嶺廊道景觀改善工程(第二期)

交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處辦理「關子嶺廊道景觀改善工程(第二期)」已於 2016/06/14 決標,決標金額 6,850,000 元(約 685 萬),得標廠商為佳錡營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳錡營造工程有限公司
決標金額6,850,000 元(約 685 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/16
決標日期2016/06/14
招標機關交通部觀光局西拉雅國家風景區管理處
標案編號10521004
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額6,850,000 元(約 685 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳錡營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,850,000 元
鉅園營造有限公司公司資料↗ 未得標
曜麗營造有限公司公司資料↗ 未得標
展旭營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
御成營造有限公司公司資料↗ 未得標
大旺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/02 公開招標公告
  2. 2016/06/16 決標公告 6,850,000 元