台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度雲嘉地區服務設施修繕工程開口契約

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「112年度雲嘉地區服務設施修繕工程開口契約」已於 2023/02/15 決標,決標金額 9,225,000 元(約 923 萬),得標廠商為天裊營造有限公司。

決標結果
得標廠商天裊營造有限公司
決標金額9,225,000 元(約 923 萬)
決標日期2023/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/15
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號111060003
預算金額
底價金額9,225,000 元
總決標金額9,225,000 元(約 923 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天裊營造有限公司公司資料↗ 得標 9,225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/19 公開招標公告
  2. 2023/01/03 無法決標公告
  3. 2023/01/03 公開招標公告
  4. 2023/02/17 決標公告 9,225,000 元