台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年事務性勞務委外案

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「112年事務性勞務委外案」已於 2022/12/14 決標,決標金額 9,322,950 元(約 932 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額9,322,950 元(約 932 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/14
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號111005001
預算金額
底價金額9,322,950 元
總決標金額9,322,950 元(約 932 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 9,322,950 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬通國際人力開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
京運興業有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標
富邦管理有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/21 決標公告 9,322,950 元