台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

布袋高跟鞋教堂周邊既有鋪面暨車停空間改善工程-第一次變更設計

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「布袋高跟鞋教堂周邊既有鋪面暨車停空間改善工程-第一次變更設計」已於 2023/05/18 決標,決標金額 1,581,814 元(約 158 萬),得標廠商為浲州營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商浲州營造工程有限公司
決標金額1,581,814 元(約 158 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額1,594,464 元(約 159 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/26
決標日期2023/05/18
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號111002207-1
預算金額1,594,464 元(約 159 萬)
底價金額1,581,814 元
總決標金額1,581,814 元(約 158 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浲州營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,581,814 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→