台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

布袋管理站辦公環境改善工程-第一次變更設計

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「布袋管理站辦公環境改善工程-第一次變更設計」已於 2023/06/06 決標,決標金額 2,858,100 元(約 286 萬),得標廠商為慶菘營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶菘營造有限公司
決標金額2,858,100 元(約 286 萬)
決標日期2023/06/06
預算金額2,899,515 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/19
決標日期2023/06/06
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號111002206-1
預算金額2,899,515 元(約 290 萬)
底價金額2,858,100 元
總決標金額2,858,100 元(約 286 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶菘營造有限公司公司資料↗ 得標 2,858,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→