110年雲嘉南濱海摺頁及書籍印製委託服務案
交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「110年雲嘉南濱海摺頁及書籍印製委託服務案」已於 2021/09/28 決標,決標金額 310,200 元(約 31 萬),得標廠商為億典有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/04 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | 交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 11004009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 310,200 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億典有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,200 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華門國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順天綜合印刷廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光堂印刷所有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/04 決標公告 310,200 元