台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公廳舍電話佈線及舊線移除案

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「辦公廳舍電話佈線及舊線移除案」已於 2021/02/18 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為三煜通信電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商三煜通信電機股份有限公司
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2021/02/18
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號110005001
預算金額
底價金額385,000 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/23 決標公告 385,000 元