台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度資訊安全暨個人資料保護管理制度更新服務案

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「110年度資訊安全暨個人資料保護管理制度更新服務案」已於 2021/04/23 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安碁資訊股份有限公司
決標金額995,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/28
決標日期2021/04/23
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號110001004
預算金額
底價金額
總決標金額995,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/28 決標公告 995,000 元