台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義布袋新岑公園觀鳥環境改善工程-第一次變更設計

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「嘉義布袋新岑公園觀鳥環境改善工程-第一次變更設計」已於 2020/12/30 決標,決標金額 5,244,829 元(約 524 萬),得標廠商為天裊營造有限公司。

決標結果
得標廠商天裊營造有限公司
決標金額5,244,829 元(約 524 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額5,416,704 元(約 542 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/30
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號109002214-1
預算金額5,416,704 元(約 542 萬)
底價金額5,244,829 元
總決標金額5,244,829 元(約 524 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天裊營造有限公司公司資料↗ 得標 5,244,829 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→