臺南北門行政中心辦公室服務設施改善工程第1次變更設計
交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「臺南北門行政中心辦公室服務設施改善工程第1次變更設計」已於 2021/03/17 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/19 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 109002212-1 |
| 預算金額 | 3,494,528 元(約 349 萬) |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 決標公告 3,400,000 元
- 2021/03/24 更正決標公告