台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南七股遊客中心入口及服務設施改善工程(第一次變更設計)

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「臺南七股遊客中心入口及服務設施改善工程(第一次變更設計)」已於 2020/11/17 決標,決標金額 1,206,789 元(約 121 萬),得標廠商為金立興營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商金立興營造股份有限公司
決標金額1,206,789 元(約 121 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額1,320,420 元(約 132 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/11/17
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號109002208-1
預算金額1,320,420 元(約 132 萬)
底價金額1,206,789 元
總決標金額1,206,789 元(約 121 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金立興營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,206,789 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→