台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七股遊客中心物產館空間配置工程

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「七股遊客中心物產館空間配置工程」已於 2019/12/02 決標,決標金額 1,079,000 元(約 108 萬),得標廠商為永合室內裝修企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商永合室內裝修企業社(獨資)
決標金額1,079,000 元(約 108 萬)
決標日期2019/12/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/12/02
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號108002214
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,079,000 元(約 108 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永合室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,079,000 元
艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
立岳工程有限公司公司資料↗ 未得標
連發室內裝修企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 公開招標公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/08 公開招標公告
  4. 2019/11/19 無法決標公告
  5. 2019/11/21 公開招標公告
  6. 2019/12/09 決標公告 1,079,000 元