台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度布袋遊客中心新建工程等技術服務開口契約-變更追加「布袋遊客中心新建工程」鑽探工作

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「108年度布袋遊客中心新建工程等技術服務開口契約-變更追加「布袋遊客中心新建工程」鑽探工作」已於 2021/04/30 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/04/30
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號108002103-1
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→