台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林地區遊憩據點景觀及遊客服務設施改善工程第1次變更設計

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「雲林地區遊憩據點景觀及遊客服務設施改善工程第1次變更設計」已於 2019/03/07 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為昶廣營造有限公司。

決標結果
得標廠商昶廣營造有限公司
決標金額1,570,000 元(約 157 萬)
決標日期2019/03/07
預算金額1,772,470 元(約 177 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/26
決標日期2019/03/07
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號107002210-1
預算金額1,772,470 元(約 177 萬)
底價金額1,570,000 元
總決標金額1,570,000 元(約 157 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶廣營造有限公司公司資料↗ 得標 1,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→