台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度馬沙溝遊憩區防風固砂暨綠化植生設施改善工程

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「106年度馬沙溝遊憩區防風固砂暨綠化植生設施改善工程」已於 2017/12/27 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為瑞健營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞健營造有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額7,425,701 元(約 743 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/27
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號106002218-1
預算金額7,425,701 元(約 743 萬)
底價金額7,100,000 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞健營造有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→