台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

布袋海景公園景觀、零星排水、休憩設施暨多功能服務設施改善工程(契約變更)

交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「布袋海景公園景觀、零星排水、休憩設施暨多功能服務設施改善工程(契約變更)」已於 2017/03/30 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為仕強營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商仕強營造股份有限公司
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額2,744,809 元(約 274 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/03/30
招標機關交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號105002222-1
預算金額2,744,809 元(約 274 萬)
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕強營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→