七股觀光鹽田鐵道整建工程暨其他指定工程規劃設計、監造開口契約技術服務案追加勞務費(契約變更)
交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「七股觀光鹽田鐵道整建工程暨其他指定工程規劃設計、監造開口契約技術服務案追加勞務費(契約變更)」已於 2018/05/16 決標,決標金額 500,227 元(約 50 萬),得標廠商為仲冠工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 105002220-1 |
| 預算金額 | 503,753 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 500,227 元 |
| 總決標金額 | 500,227 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲冠工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,227 元 |