布袋海景公園多功能服務設施先期工程(契約變更)
交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「布袋海景公園多功能服務設施先期工程(契約變更)」已於 2016/12/20 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為宬鼎營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 交通部觀光局雲嘉南濱海國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 1050002211-1 |
| 預算金額 | 6,906,486 元(約 691 萬) |
| 底價金額 | 6,300,000 元 |
| 總決標金額 | 6,300,000 元(約 630 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宬鼎營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,300,000 元 |