台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北圓山大飯店金龍廳前邊坡土石崩塌整治工程

交通部觀光局北海岸及觀音山國家風景區管理處辦理「台北圓山大飯店金龍廳前邊坡土石崩塌整治工程」已於 2019/01/30 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為立大營造有限公司。

決標結果
得標廠商立大營造有限公司
決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/30
招標機關交通部觀光局北海岸及觀音山國家風景區管理處
標案編號108004
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立大營造有限公司公司資料↗ 得標 3,740,000 元
躍眾營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
淞源營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/14 公開招標公告
  2. 2019/01/31 決標公告 3,740,000 元