2023高雄旅行公會國際旅展策展案
交通部觀光局茂林國家風景區管理處辦理「2023高雄旅行公會國際旅展策展案」已於 2023/04/24 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為傑森全球整合行銷股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/26 |
| 決標日期 | 2023/04/24 |
| 招標機關 | 交通部觀光局茂林國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 112040506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑森全球整合行銷股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/26 決標公告 1,450,000 元