台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年高雄觀光圈文宣品設計製作案

交通部觀光局茂林國家風景區管理處辦理「2022年高雄觀光圈文宣品設計製作案」已於 2022/11/25 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為集創整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商集創整合行銷有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2022/11/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/11/25
招標機關交通部觀光局茂林國家風景區管理處
標案編號111040518
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
集創整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元
唐草設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/02 決標公告 880,000 元