台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年非全時工程督導客貨車輛租賃案

交通部觀光局茂林國家風景區管理處辦理「111-112年非全時工程督導客貨車輛租賃案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 408,000 元(約 41 萬),截止投標 110/12/14 09:00,開標時間 110/12/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/12/14 09:00
開標時間110/12/14 10:00
預算金額408,000 元(約 41 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2021/12/07
截止投標110/12/14 09:00
開標時間110/12/14 10:00
招標機關交通部觀光局茂林國家風景區管理處
標案編號110050502
採購類別其他運輸設備及其零件
預算金額408,000 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→