台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021-2022台灣茂林紫蝶幽谷雙年賞蝶季系列活動整合行銷及企劃執行案

交通部觀光局茂林國家風景區管理處辦理「2021-2022台灣茂林紫蝶幽谷雙年賞蝶季系列活動整合行銷及企劃執行案」已於 2021/09/07 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為泉沐創意娛樂股份有限公司。

決標結果
得標廠商泉沐創意娛樂股份有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2021/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/15
決標日期2021/09/07
招標機關交通部觀光局茂林國家風景區管理處
標案編號110040507
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉沐創意娛樂股份有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/09/15 決標公告 1,950,000 元
  3. 2021/12/23 更正決標公告