台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧台鄉阿禮部落遊憩設施改善及周邊環境綠美化工程

交通部觀光局茂林國家風景區管理處辦理「霧台鄉阿禮部落遊憩設施改善及周邊環境綠美化工程」已於 2021/08/25 決標,決標金額 17,320,000 元(約 1,732 萬),得標廠商為富傑營造有限公司。

決標結果
得標廠商富傑營造有限公司
決標金額17,320,000 元(約 1,732 萬)
決標日期2021/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/30
決標日期2021/08/25
招標機關交通部觀光局茂林國家風景區管理處
標案編號110020213
預算金額
底價金額17,300,000 元
總決標金額17,320,000 元(約 1,732 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富傑營造有限公司公司資料↗ 得標 17,320,000 元
恆富祥營造有限公司公司資料↗ 未得標
九河營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/13 公開招標公告
  2. 2021/08/30 決標公告 17,320,000 元