台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新威行政中心辦公區及遊客服務空間擴建工程委託設計及監造服務工作

交通部觀光局茂林國家風景區管理處辦理「新威行政中心辦公區及遊客服務空間擴建工程委託設計及監造服務工作」已於 2022/01/21 決標,決標金額 3,892,125 元(約 389 萬),得標廠商為塗能誼建築師事務所。

決標結果
得標廠商塗能誼建築師事務所
決標金額3,892,125 元(約 389 萬)
決標日期2022/01/21
預算金額4,012,500 元(約 401 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/21
招標機關交通部觀光局茂林國家風景區管理處
標案編號110020110
預算金額4,012,500 元(約 401 萬)
底價金額3,924,225 元
總決標金額3,892,125 元(約 389 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
塗能誼建築師事務所公司資料↗ 得標 3,892,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→