台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度茂林國家風景區設施修繕工程暨災害搶修搶險開口契約」案第一次契約變更

交通部觀光局茂林國家風景區管理處辦理「「108年度茂林國家風景區設施修繕工程暨災害搶修搶險開口契約」案第一次契約變更」已於 2019/06/04 決標,決標金額 442,000 元(約 44 萬),得標廠商為廣積營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣積營造有限公司
決標金額442,000 元(約 44 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額455,208 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/24
決標日期2019/06/04
招標機關交通部觀光局茂林國家風景區管理處
標案編號108030201-1
預算金額455,208 元(約 46 萬)
底價金額445,000 元
總決標金額442,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣積營造有限公司公司資料↗ 得標 442,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→