台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑪家鄉舊筏灣步道改善及周邊環境綠美化工程

交通部觀光局茂林國家風景區管理處辦理「瑪家鄉舊筏灣步道改善及周邊環境綠美化工程」已於 2019/11/28 決標,決標金額 8,740,000 元(約 874 萬),得標廠商為大鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商大鈺營造工程有限公司
決標金額8,740,000 元(約 874 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/11/28
招標機關交通部觀光局茂林國家風景區管理處
標案編號108020216
預算金額
底價金額9,400,000 元
總決標金額8,740,000 元(約 874 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 8,740,000 元
豐宥營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 公開招標公告
  2. 2019/11/19 無法決標公告
  3. 2019/11/21 公開招標公告
  4. 2019/12/16 決標公告 8,740,000 元