台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年車輛租賃-110年後續擴充

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「109年車輛租賃-110年後續擴充」已於 2020/12/18 決標,決標金額 957,000 元(約 96 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額957,000 元(約 96 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額966,100 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/18
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號G109-04-01
預算金額966,100 元(約 97 萬)
底價金額957,000 元
總決標金額957,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 957,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→