109年觸口園區雨污水處理系統委託操作維護及水電設施巡檢勞務案-110年後續擴充
交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「109年觸口園區雨污水處理系統委託操作維護及水電設施巡檢勞務案-110年後續擴充」已於 2020/12/18 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為昶源環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/29 |
| 決標日期 | 2020/12/18 |
| 招標機關 | 交通部觀光局阿里山國家風景區管理處 |
| 標案編號 | G109-01-01 |
| 預算金額 | 940,426 元(約 94 萬) |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶源環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |