台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平雲梯旅遊網站及購票系統建置案第一次變更契約

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「太平雲梯旅遊網站及購票系統建置案第一次變更契約」已於 2017/12/28 決標,決標金額 680,814 元(約 68 萬),得標廠商為晶鯨科技有限公司。

決標結果
得標廠商晶鯨科技有限公司
決標金額680,814 元(約 68 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額680,814 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
決標日期2017/12/28
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號C106-11-1
預算金額680,814 元(約 68 萬)
底價金額680,814 元
總決標金額680,814 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶鯨科技有限公司公司資料↗ 得標 680,814 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→